Четырехдверный распашной шкаф до потолка

р.
р.
от 600 000 руб.

Локация: Санкт-Петербург, ЖК «Граф Орлов»

Два огромных шкафа высотой более трёх метров с фасадами пол-потолок из МДФ в эмали в цвет стен.


Шкафы устанавливались в два этапа: сначала корпус из ЛДСП Egger, после которого делался точный замер и расчёт фасадов, два из которых с зеркалами во всю длину, затем изготовление и установка самих фасадов. Мы заранее дали техзадание прорабу на выполнение отделки в зонах установки мебели, что в совокупности с разбивкой установки на два этапа дало возможность добиться идеальных зазоров и избежать установки компромиссыных заглушек-доборов и фальшпланок, позволяющих скрыть неровность и завалы стен, ведь в минимализме очень важны четкие линии и пропорции, а лишние элементы не красят картину.

Глубина шкафов нестандартная — 650 и 670 мм, в нижней части мы сделали выкатные полки под обувь, чтобы не было завалов в глубине ниш, к ним был легкий доступ и все было перед глазами.

Перчаточная полочка из металла со стеклом возле двери не только закрыла электрический шкаф, но и получилась настоящим арт-обьектом дополнив общую концепцию квартиры.

В добавок мы изготовили и установили вставку во входную металлическую дверь, чтобы весь интерьер был в одном стиле.

Фурнитура во всем проекте, как всегда — Blum.

Этапы проекта

1
Консультация
Организуем встречу у нас в офисе или у вас на объекте. Опытный и внимательный консультант собирает требования и дает рекомендации.
2
Дизайн-проект и смета
Дизайнер готовит визуализацию и предварительную смету. По согласованию проекта вносится первая предоплата 20%.
3
Технический замер
Технолог выезжает на объект для детального замера, после чего готовится подробная спецификация. Вносится вторая предоплата 60%.
4
Изготовление и монтаж
Изготавливаем мебель. По готовности — согласовываем дату монтажа, доставляем, устанавливаем. Вносится финальная оплата.